Nathalie CHABRIER (1932) Les vignes et La Pardiguière Huile sur toile signée en bas à droite Dimensions : 10 x 7,5 cm Dimensions avec le cadre : 24 x 32,5 Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le vendredi 10 février 2023 sur rendez-vous, à Paris XVème (Métro : Sèvres-Lecourbe). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
46