Null SURVAGE Léopold (1879-1968)
La rue des rêves à Liège 1958
Encre sur papier
…

SURVAGE Léopold (1879-1968) La rue des rêves à Liège 1958 Encre sur papier Signée et datée 58 en bas à droite et titrée en bas à gauche 35 x 27 cm