Null MIRO Joan (1893-1983)
Signature calligraphiée 1957
Aquarelle et encre sur p…

MIRO Joan (1893-1983) Signature calligraphiée 1957 Aquarelle et encre sur papier portant l'écriture Miro au centre, dédicacé à Henri Matarasso, en souvenir de l'exposition Signé et daté 16/5/57 en bas à droite 16,5 x 30 cm