Null DALI Salvador (1904-1989)
Forme anthropomorphe fleurie
Gravure
Annotée HC, …

DALI Salvador (1904-1989) Forme anthropomorphe fleurie Gravure Annotée HC, signée et datée 67 en bas Dim. à vue : 25,5 x 14,5 cm Pièce encadrée

10