Null CARRERE Jean Gérard (né en 1922)
Nocturne
Aquarelle sur papier
Signée en ba…

CARRERE Jean Gérard (né en 1922) Nocturne Aquarelle sur papier Signée en bas à droite et titrée en bas à gauche (infimes rousseurs en bordure du papier à vue) 46,5 x 57 cm (à vue)

11