Null CASTEX Pierre ((1937 -1978)
Ouargla - Sud Algérien
Huile sur toile
Signée e…

CASTEX Pierre ((1937 -1978) Ouargla - Sud Algérien Huile sur toile Signée en bas à droite, Située et datée 1959 en haut à gauche - Contresigné au dos (usures et accros à la toile) 116 x 81 cm

14