Null JESPERS Floris (1889-1965)
Portrait de femme au turban
Huile sur panneau
Si…

JESPERS Floris (1889-1965) Portrait de femme au turban Huile sur panneau Signée en bas à gauche 59,5 x 43,5 cm

16