Null KOZLUK Cédric dit BRUSK (né en 1976)
Sound system
Technique mixte sur toile…

KOZLUK Cédric dit BRUSK (né en 1976) Sound system Technique mixte sur toile Contresignée et datée 2004 au dos (petite usure à la couche picturale) 104 x 54 cm Note : Accompagné d'un certificat d'authenticité N°0010 délivré par l'artiste le 20.04.2004

37