Null Isis KISCHKA (1908-1973)
Scène de village

Isis KISCHKA (1908-1973) Scène de village Gravure en couleurs signée en bas à droite, justifiée 80/99 en bas à gauche et dédicacée au centre. Dimensions à vue : 65 x 26 cm Dimensions avec le cadre : 87 x 46 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le Jeudi 16 février 2023 à Saint-Germain-en-Laye 78100 (RER A : Terminus Saint-Germain-en-Laye). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]