École française du XIXème siècle dans le goût du XVIIème siècle Jeune femme à la crinoline Aquarelle sur papier Dimensions à vue : 37,5 x 29 cm Dimensions avec le cadre : 52 x 43 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le Jeudi 16 février 2023 à Saint-Germain-en-Laye 78100 (RER A : Terminus Saint-Germain-en-Laye). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
26