École du début du XXème siècle Nature morte aux citrons et figues Crayons de couleurs, fusain et pastel sur papier signée M.L.Heusse et daté 1915 en bas à droite Dimensions : 42 x 56 cm Dimensions avec le cadre : 49,5 x 62,5 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le Jeudi 16 février 2023 à Saint-Germain-en-Laye 78100 (RER A : Terminus Saint-Germain-en-Laye). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
28