Null École du XXème siècle. Jacques DUMONT
Maison de village
Aquarelle sur pap…

École du XXème siècle. Jacques DUMONT Maison de village Aquarelle sur papier signée J DUMONT en bas à droite et datée 1933. Dimensions à vue : 22 x 29,5 cm Dimensions avec le cadre : 38 x 45,5 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le Jeudi 16 février 2023 à Saint-Germain-en-Laye 78100 (RER A : Terminus Saint-Germain-en-Laye). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

29