École du XXème siècle Dame aux manches bouffantes Fusain sur papier. Porte une signature illisible en bas à droite. H.Silbert ? Silbetz ? Dimensions à vue : 28 x 19,5 cm (Taches et rousseurs) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le Jeudi 16 février 2023 à Saint-Germain-en-Laye 78100 (RER A : Terminus Saint-Germain-en-Laye). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
32