Montre de dame en or 750 millièmes, le cadran rectangulaire sur fond d'émail blanc, les chiffres représentés par quatre bâtons. Le bracelet souple en or 750 millièmes. Poids brut : 23,89 gr (environ) - Longueur : 17 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le Jeudi 16 février 2023 à Saint-Germain-en-Laye 78100 (RER A : Terminus Saint-Germain-en-Laye). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
45