GAGNES DENEUX Jacqueline

"Passage Secret" Huile au couteau sur toile encadrée 55 x 38 signée en bas à gauche et aussi signée et titrée au dos. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 22e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2023. https://gagnes-deneux.dictionnairedesartistescotes.com

61

GAGNES DENEUX Jacqueline