Eugène MALONGA (1930-2005). Soir sur le Logone, 1963.
Huile sur isorel signée et…

Eugène MALONGA (1930-2005).

Soir sur le Logone, 1963. Huile sur isorel signée et datée en bas à gauche 27 x 41 cm.

Eugène MALONGA (1930-2005).