Eugène MALONGA (1930-2005). Bord de fleuve animé, 1964.
Huile sur panneau signée…

Eugène MALONGA (1930-2005).

Bord de fleuve animé, 1964. Huile sur panneau signée et datée en bas à droite. 19 x 26 cm.

Eugène MALONGA (1930-2005).