Maurice FIEVET (1915-1997). Zèbres et autruche.

Maurice FIEVET (1915-1997).

Zèbres et autruche. Lithographie signée, dédicacée et numérotée 148/150. 31 x 49 cm.

10

Maurice FIEVET (1915-1997).