PETITE VERSEUSE en argent - Ancien Travail Etranger à décor repoussé de feuillages, prise du couvercle en graine Poinçon de recense au cygne P. 176 g H. 12,5 cm EM (anse ressoudée, un accident restauré sur le bord)
1