Null CUILLERE A MOUTARDE en vermeil 950 Millièmes d'Epoque Empire
Poinçon Provi…

CUILLERE A MOUTARDE en vermeil 950 Millièmes d'Epoque Empire Poinçon Province 1809-1819 P. 16 g L. 12 cm BE (vermeil émoussé)