PAIRE DE TIMBALES A FOND PLAT en argent 950 Millièmes d'Epoque Restauration à décor de filets et gravées du monogramme FD Poinçon Paris 1819-1838 P. 130 g H. 8 cm EM (petites bosses et rayures, l'une avec une petite fente sur le bord)