CASSEROLE A MANCHE DROIT en argent Minerve 950 Millièmes d'Epoque XIXème Siècle Après 1838 à décor de filet et gravé du monogramme LD P. d'argent 176 g H. 6 cm D. 12 cm EM (une déchirure sur le bord)