SUITE DE 12 COUTEAUX A FRUITS en argent et montés argent Minerve 950 Millièmes par F. NICOUD à Paris Circa 1860-1880, la lame gravée de rinceaux et le manche d'un monogramme WD PB. 628 g L. 20,5 cm BE (petites rayures d'usage et oxydations)

29