SURTOUT DE TABLE ROND festonné à côtes en argent 900 Millièmes par KOHLER - Travail Etranger, Seconde Moitié du XXème Siècle, le centre orné d'une pièce argent péruvienne de 1890 dans un médaillon cordelière, trois pieds cambrés feuillagés P. 638 g H. 5 cm D. 27 cm TBE (petites rayures d'usage)
35