PAIRE DE SALERONS ET MOUTARDIER RONDS COUVERTS TRIPODES en argent - Indochine Fin du XIXème Siècle à décor repoussé de scènes traditionnelles, les couvercles amovibles Poinçon de recense au cygne P. 146 g BE (rayures d'usage et quelques déformations sur le bord des couvercles) H. 6 cm et 4,5 cm
37