7 PIECES D'ARGENTERIE DE TABLE principalement Minerve 950 Millèmes du Premier Tiers du XXème Siècle - 4 ronds de serviette dont deux gravés Rosine (un 835 Millièmes) - 2 couverts à hors d'oeuvre et 1 petite pince à sucre - H. 12 cm - à décor Empire P. 204 g TBE (petites rayures d'usage et oxydations)

47