Marie LAURENCIN (1883-1956) La conversation LITHOGRAPHIE Signée dans la planche en haut à droite, tampon sec ML, justifiée H.C. (hors commerce) en bas à gauche 76 x 56 cm Provenance l Collection du Peintre Marcestel Squarciafichi Les peintres témoins de leur temps, Ecole de Paris Artistes ayant exposé au Japon et de la Scène Etrangère
4