Georges Lucien GUYOT (1885-1983) Nu féminin GRAPHITE et PIERRE NOIRE sur PAPIER Signée au dos 42 x 38 cm (à vue) Encadrée On y joint Paul GUYOT (XXème siècle) Paysage PASTEL sur PAPIER Signé en bas à droite 50 x 65 cm Provenance l Collection du Peintre Marcestel Squarciafichi Les peintres témoins de leur temps, Ecole de Paris Artistes ayant exposé au Japon et de la Scène Etrangère
6