Albert DECARIS (1901-1988) La numismate GRAVURE Signée et numérotée 67/200 en bas à droite 66 x 50 cm Provenance l Collection du Peintre Marcestel Squarciafichi Les peintres témoins de leur temps, Ecole de Paris Artistes ayant exposé au Japon et de la Scène Etrangère
7