Jean PICARD LEDOUX (1902-1982) Rouge et or LITHOGRAPHIE Signée en bas à droite, titrée et numérotée 84/200 en bas à gauche 65 x 47 cm Provenance l Collection du Peintre Marcestel Squarciafichi Les peintres témoins de leur temps, Ecole de Paris Artistes ayant exposé au Japon et de la Scène Etrangère
8