Pierre-Adrien EKMAN (1904-1993) Projet de décor ou de tapisserie GOUACHE sur PAPIER Signée en bas à droite 29 x 57 cm. (à vue) Encadré sous verre Provenance l Collection du Peintre Marcestel Squarciafichi Les peintres témoins de leur temps, Ecole de Paris Artistes ayant exposé au Japon et de la Scène Etrangère
9