Null Yves BRAYER (1907-1990)
Suite de trois LITHOGRAPHIES
Vues de ports dont le …

Yves BRAYER (1907-1990) Suite de trois LITHOGRAPHIES Vues de ports dont le port de Marseille Signées en bas à droite, deux épreuves d'artiste et une numérotée 140/150 50 x 65 cm et 62,5 x 79 cm Provenance l Collection du Peintre Marcestel Squarciafichi Les peintres témoins de leur temps, Ecole de Paris Artistes ayant exposé au Japon et de la Scène Etrangère

12