Henri D'ANTY (1910-1998) Paysannes à dos d'âne HUILE sur TOILE Signée en bas à gauche 46 x 55 cm Provenance l Collection du Peintre Marcestel Squarciafichi Les peintres témoins de leur temps, Ecole de Paris Artistes ayant exposé au Japon et de la Scène Etrangère
21