Jean CLUSEAU-LANAUVE (1914-1997) Ensemble de deux ESTAMPES - Vue de ville fortifiée - Vue de quai Signées en bas à droite, l'une numérotée et l'autre épreuve d'artiste, portant un envoi à Robert Squarciafichi. 50 x 66 cm et 46 x 56 cm Provenance l Collection du Peintre Marcestel Squarciafichi Les peintres témoins de leur temps, Ecole de Paris Artistes ayant exposé au Japon et de la Scène Etrangère
29