Null Camille HILAIRE (1916-2014)
Ensemble de quatre LITHOGRAPHIES dont
- Femme a…

Camille HILAIRE (1916-2014) Ensemble de quatre LITHOGRAPHIES dont - Femme au miroir Signée en bas à droite, numérotée 49/150 76 x 57 cm - Nu féminin Signée en bas à droite, épreuve d'artiste 65 x 49 cm - Miroir a trois faces Signée en bas à droite, épreuve d'artiste 56 x 76 cm - L'Esterel Signée en bas à droite, épreuve d'artiste 77,5 x 62 cm Provenance l Collection du Peintre Marcestel Squarciafichi Les peintres témoins de leur temps, Ecole de Paris Artistes ayant exposé au Japon et de la Scène Etrangère

30