Jacques LAGRANGE (1917-1995) Composition aux vitraux LITHOGRAPHIE Signée et datée 1960 en bas à droite, numérotée 17/100 82,5 x 51 cm Provenance l Collection du Peintre Marcestel Squarciafichi Les peintres témoins de leur temps, Ecole de Paris Artistes ayant exposé au Japon et de la Scène Etrangère
32