Marcel MOULY (1918-2008) Bateaux près des falaises LITHOGRAPHIE Signée en bas à droite et numérotée 13/100 54 x 75 cm Provenance l Collection du Peintre Marcestel Squarciafichi Les peintres témoins de leur temps, Ecole de Paris Artistes ayant exposé au Japon et de la Scène Etrangère
34