Gabriel DESCHAMPS (1919-?) Vue d'une ruelle à Malaga TECHNIQUE MIXTE sur PAPIER Signée et localisée en bas à droite 69 x 55 cm (à vue) Encadrée sous verre Provenance l Collection du Peintre Marcestel Squarciafichi Les peintres témoins de leur temps, Ecole de Paris Artistes ayant exposé au Japon et de la Scène Etrangère
37