Gabriel DESCHAMPS (1919-?) Lot composé d'une HUILE sur TOILE Fruits devant la fenêtre Signée en bas à droite et datée 1976 81 x 100 cm et d'une TECHNIQUE MIXTE sur PAPIER Corbeille de fruits Signée en bas à gauche 35 x 73 cm (à vue) Encadrée sous verre Provenance l Collection du Peintre Marcestel Squarciafichi Les peintres témoins de leur temps, Ecole de Paris Artistes ayant exposé au Japon et de la Scène Etrangère
42