Null André COTTAVOZ (1922-2012)
La Croisette, Cannes
LITHOGRAPHIE sur PAPIER GAU…

André COTTAVOZ (1922-2012) La Croisette, Cannes LITHOGRAPHIE sur PAPIER GAUFRE Signée en bas à droite et datée 1989, numérotée 136/175 56,5 x 75,5 cm Provenance l Collection du Peintre Marcestel Squarciafichi Les peintres témoins de leur temps, Ecole de Paris Artistes ayant exposé au Japon et de la Scène Etrangère

45