Chaîne de montre en or jaune 18K (750/°°) retenant un porte photo carré à décor gravé d'un dragon debout tenant un écusson, avec son verre à l'intérieur. Poinçon charançon.
Poids brut : 28.4g
Longueur : 25 cm environ