BAGUE ARGENT ET DIAMANTS

Bague en argent ( 925 millièmes) ajouré à motif noué serti de diamants blancs et de diamants noirs taillés en brillant. Tour de doigt: 56. P. Brut: 3,1 g.

21

BAGUE ARGENT ET DIAMANTS