BAUME ET MERCIER Baume et Mercier
Hampton (n° 4410150 - 65434)

Montre mixte e…

BAUME ET MERCIER

Baume et Mercier Hampton (n° 4410150 - 65434) Montre mixte en acier à mouvement quartz : -Boitier rectangulaire curvex, lunette lisse, couronne cannelée, fond clipsé. -Cadran noir, chiffres arabes et mixtes carrés appliquées, minuterie chemin de fer, aiguilles glaives -Bracelet cuir marron, boucle ardillon en métal Boitier, cadran et mouvement signés. Dimensions : 38 x 24 mm Mouvement quartz (surboite, écrin, livret, garantie datée de 2006) (quelques légères rayures d'usage)

22

BAUME ET MERCIER