OMEGA Omega

OMEGA

Omega Montre de ville en or jaune 18K 750 millièmes à mouvement automatique. - Boitier rond, lunette lisse, couronne cannelée (ouverture par le verre) - Cadran argenté, index bâtons appliqués, aiguilles droites, date par guichet à 3 heures. - Bracelet en cuir rouge, boucle ardillon en métal doré. Boitier, cadran et mouvement signés. Mouvement mécanique à remontage automatique. (Montre non ouverte) Diamètre : 34 mm - longueur du bracelet : 16 - 22 cm - Poids brut : 40 g Rapport de condition : Bon état général, rayures sur le cadran, manque la trotteuse centrale, la montre fonctionne lors de l'expertise, une révision d'usage est conseillée.

23

OMEGA