SOLITAIRE 1.50 CARAT

Bague solitaire en or gris 18K ( 750 millièmes), ornée d'un diamant taillé en brillant calibrant 1,50 carat environ (dimension : 7.48 - 7.55 x 4.39 mm) en serti griffes. Tour de doigt: 54. Accompagnée d'un pré-certificat du Laboratoire Français de Gemmologie indiquant couleur H - pureté SI1 - fluorescence très forte. Poids brut : 1,8 g.

26

SOLITAIRE 1.50 CARAT