OMEGA - SEAMASTER / Référence 14770 - 61C Omega
Seamaster
Référence 14770-61C
M…

OMEGA - SEAMASTER / Référence 14770 - 61C

Omega Seamaster Référence 14770-61C Montre de ville en plaqué or et acier à mouvement automatique. - Boitier rond, lunette lisse, couronne cannelée. - Cadran silver, index bâtons appliqués, aiguilles droites, trotteuse centrale droite, date par guichet à 3 heures. - Bracelet en cuir marron, boucle ardillon en métal doré. Boitier, cadran et mouvement signés. Boitier signé CB Mouvement mécanique à remontage automatique calibre 562. mouvement numéroté 18.851.442 Diamètre : 33 mm - longueur du bracelet : 16 - 22 cm Rapport de condition : Bon état général, rayures d'usage, la montre fonctionne lors de l'expertise, une révision d'usage est conseillée.

40