Null The Poetical Works of Cha. CHURCHILL
In three volumes.
With the life of the…

The Poetical Works of Cha. CHURCHILL In three volumes. With the life of the author. (Volume 3) Edinburg, Apollo Press by the Martins, 1783. 1 volume, in-16, reliure veau, les plats à frise grecque, le dos orné. (Usures). Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le mardi 11 avril 2023 sur rendez-vous, à Paris XVe (Métro : Sèvres-Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le Mercredi 28 Juin 2023 sur rendez-vous, à Paris XVe (Métro : Pasteur ou Sèvres-Lecourbe). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]