Null [LITTERATURE]. Ensemble de 3 Volumes.
ORTIS (Jacopo). Foscolo.
Traduit de l…

[LITTERATURE]. Ensemble de 3 Volumes. ORTIS (Jacopo). Foscolo. Traduit de l'Italien par M.G*** traducteur des Fiancés. Paris Chez Dautherreau 1829. 1 volume in-18 regroupant les 2 tomes, demi-reliure cuir rouge, dos à nerf orné. LESAGE (Alain-René). Histoire de Gil Blas de Santillane. Paris Chez Dautherreau 1827. 1 volume in-18 regroupant les 2 tomes, demi-reliure cuir vert, dos à nerf orné. BARTHELEMY. Némésis-Satire Hebdomadaire. 3ème Édition conforme au texte original. Paris Perrotin 1834. 1 volume in-18 regroupant les 2 tomes, manque le dos. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le Mercredi 28 Juin 2023 sur rendez-vous, à Paris XVe (Métro : Pasteur ou Sèvres-Lecourbe). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

18