THÉÂTRE. - WILSON. Chefs d'oeuvre du théâtre indien. Paris, Dondey-Dupré, 1828. 2 volumes in-8, demi-veau fauve de l'époque. Traduction par Langlois. (Usures) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le Mercredi 28 Juin 2023 sur rendez-vous, à Paris XVe (Métro : Pasteur ou Sèvres-Lecourbe). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
19