Null [VARIA]. Ensemble de 6 Volumes.

[VARIA]. Ensemble de 6 Volumes. Dumas Alexandre. Le Chevalier d'Harmental, Collection des Chefs-d'Oeuvre de France, in-12, demi reliure tissu noir. Broughton Rhoda. Comme une Fleur, Préface de Gustave Droz, Paris Havard 1882, in-12, demi reliure cuir noir, dos à nerf. États. Simon Jules. Souviens-toi du Deux-Décembre, Paris Havard 1889, in-12, demi reliure cuir rouge, dos orné. Usures et frottements. Vallat Victorine. Lia l'Intrépide, Illustrations de P.Marie. Paris Émile Gaillard Éditeur de la Collection de la Société Française d'Editions d'Art, sd, in-8, demi reliure à coins de l'éditeur. Lanson G. et Naves R. Voltaire-Extraits. Paris Librairie Hachette, 1930, in-16, reliure de l'éditeur. Dictionnaire Français-Italien, Italien-Français par J-Ph. Barberi revu et augmenté d'explications grammaticales par A.Ronna, Édition Diamant, Paris Baudry 1838, in-18. États. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le Mercredi 28 Juin 2023 sur rendez-vous, à Paris XVe (Métro : Pasteur ou Sèvres-Lecourbe). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

25